8 (800) 444-79-35

Пенза и Пензенская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Кухня

Кухня в стиле терраццо – оригинальное решение, позволяющее создать уникальный неповторимый интерьер. Это возможность выдержать все предметы обстановки в едином стилевом исполнении, получив при этом гармоничное удобное и красивое пространство.

Компания «ПромЖБИ» предлагает мебельные гарнитуры терраццо для кухни. Все изделия изготавливают на сбственных производственных площадках компании и реализуют напрямую, без посредников и дилеров. Это позволяет обеспечивать комфортные для покупателя ценовые условия и гарантировать качество. Каждый клиент получает технический паспорт изделий на руки, а также возможность оформить доставку (условия и стоимость уточняйте у менеджера во время оформления заявки).

Производство и заказ

Мебель и аксессуары терраццо для установки в кухонной зоне производят на новейшем автоматизированном оборудовании, где большинство процессов контролирует специализированное программное обеспечение. Это снижает до минимума влияние человеческого фактора на качество получаемой продукции, позволяет в короткие сроки производить большое количество изделий.

Материалом для изготвления кухонной мебели и других предметов обстановки в стиле терраццо служит особый состав на основе белого или серого портландцемента с наполнителями разной фракции. В качестве последних выступают каменная крошка гранита и мрамора разных цветов, фрагменты натурального камня. Благодаря этому приему на поверхности изделий формируется характерный для стиля рисунок – мозаичный с хаотично или упорядоченно расположенными деталями.

Заказать кухню терраццо можно, связавшись со специалистами из отдела реализации компании «ПромЖБИ». Для этого на сайте предложены удобные способы связи (актуальные данные – в разделе «Контакты»).

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Пенза и Пензенская область

info@prom-gbi.ru
penza.prom-gbi.ru