8 (800) 444-79-35

Пенза и Пензенская область

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Посуда

Необычное решение для кухонного интерьера – посуда в стиле терраццо. Тонкостенные изделия из этого материала сделать непросто, а вот крупные монументальны предметы, такие как подносы, лотки, глубокие большие миски – вполне возможно. Кухонные принадлежности в стиле терраццо, как функциональные, так и декоративные освежат интерьер, сделают его более оригинальным. А если использовать в процессе отделки помещения плитку или столешницу, изготовленные по той же технологии – можно создать единый гармоничный ансамбль.

Компания «ПромЖБИ» предлагает изготовление на заказ оригинальной посуды терраццо по индивидуальным проектам. Мы тщательно контролируем качество, а в подтверждение соответствия характеристик продукции заявленным стандартам выдаем на руки технический паспорт.

Производство и заказ

Изделия терраццо изготавливают из особого типа высокопрочного бетона. Кроме портландцемента, добавок и кварцевого песка туда входит характерный для этой технологии наполнитель – фрагменты привлекательно выглядящего натурального камня разных цветов. После застывания раствора и шлифовки поверхности изделий именно эти кусочки скальных пород образуют типичный для этой технологии мозаичный рисунок. В остальном изделия отличаются:

  • длительным сроком службы;
  • высокой прочностью – по этому параметру бетон терраццо не уступает натуральному камню;
  • устойчивостью к низким и высоким температурам, их перепадам;
  • истиранию и другим механическим повреждениям;
  • влиянию влаги, бытовых химических реагентов.

Чтобы заказать изготовление посуды терраццо – обращайтесь к специалистам отдела реализации компании (актуальные контактные данные – в соответствующем разделе сайта). Менеджер объяснит условия оплаты и доставки, ответит на все вопросы и оформит заявку. Техническую документацию (проект, эскизы, чертежи) присылайте на электронную почту.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Пенза и Пензенская область

info@prom-gbi.ru
penza.prom-gbi.ru